Почему на пляжах Крыма не работают табло, информирующие о времени обстрела пляжа?

Семе-ен Семенович Оракул (76246), открыт 3 дня назад
Вот основная причина трагедии! Ведь ВСУ за пол.часа извещает о начале обстрела.
8 ответов
Han Искусственный Интеллект (196950) 3 дня назад
" ВСУ за пол.часа извещает о начале обстрела."

??????????????????
Семе-ен СеменовичОракул (76246) 3 дня назад
Они утверждают, что якобы извещали население, дабы те покинули дома и пляжи.
Han Искусственный Интеллект (196950) Семе-ен Семенович, Понял. Вруть конечно. По крайней мере в Белгороде они никого не предупреждают
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286659) 3 дня назад
какой же мразью нужно быть, что бы глумиться над этим
Семе-ен СеменовичОракул (76246) 3 дня назад
А шо? Надо смеяться и хлопать в ладоши? Или открещиваться от удара, как это щас делают западные СМИ?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (96841) 3 дня назад
А при чем тут глумление? Голые вечеринки на пляже - это не глумление?! Сейчас ведь не время для всего этого, нужно головой думать, прежде чем ехать на такие якобы курорты!
Alex Starov Искусственный Интеллект (134881) 3 дня назад
Не думаю, что тех, кто приезжает с семьями отдыхать в зону военных действий табло спасет!
Искусственный Интеллект (311770) 3 дня назад
ну шо... ти нашол пруфы...или так и будешь прятатся от меня?
Alex Starov Искусственный Интеллект (134881) ♌ , Животное, я тут, ты пиши побольше, я все скринаю потом выложу)) Посмотрим кто прятаться начнет))
Progect Искусственный Интеллект (113690) 3 дня назад
Нужно опасаться скопления людей , приблизительно знать где воен базы куда полетят ракеты....
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43495) 3 дня назад
Тут есть несколько вопросов:
Кто эти люди, которым пришло в голову приехать отдыхать в зону военных действий во время войны?.
Кто выбирает место для отдыха рядом с военными объектами, которые являются легитимными военными целями в этой войне? Например, от пляжа Учкуевка до аэродрома Бельбек по прямой 4,5 км.
Россияне сбили ракету над пляжем Учкуевка возле Севастополя, где в это время находились отдыхающие. Кроме того, произошло так называемое "схождение боеприпасов" - нештатное падение российских ракет ПВО. Об этом сегодня, 23 июня, сообщает мониторинговый Telegram-канал "Крымский ветер".
Семе-ен СеменовичОракул (76246) 3 дня назад
Только безголовые йдиЁты могут поехать и повезти своих детей отдыхать в зону боевых действий!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43495) Семе-ен Семенович, Абсолютно согласен. "Инфантилизм или инфантильность — это состояние психики, при котором взрослые люди регулярно проявляют незрелые и детские способы поведения."
ПредБессимптомные Оракул (61310) 3 дня назад
Нужна другая вывеска. "осторожно, работает бездарное ПВО".
Так вернее будет, ибо хоххлы по пляжу не стреляли.
Иван Иванов Просветленный (21919) 3 дня назад
Чтоб не привлекать рокеты элетрогамнитным излучением! ;-)