Стык линолеума с плиткой

петрович Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
Как лежит кусочек белой плитки, так будет лежать ленолеум, какие варианты есть сделать порожек или передок с линолеума на плитку?
Хотели приподнять плитку на уровень ленолеума но не вышло, поэтому нужно что то другое
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8298) 5 месяцев назад
стык эпоксидной смолой заделать
3DpAcbTe Знаток (260) 5 месяцев назад
Есть специальные накладки из алюминиевого профиля для этих целей
Виктор Годунов Гуру (3570) 5 месяцев назад
Порожек под цвет плитки или линолеума, а так будет спотыкач вам всегда и прижать посильнее!
Жёлтый Слон Оракул (94295) 5 месяцев назад
Есть металлические планки такие, специальные для стыков линолеума, они разной ширины бывают и высоты. Их пришурупливают обычно, а с какими там дюбелями надо, я не знаю точно. В хоз.магах спросите эти планки, где линолеумы продают или плитку напольную.
не лезь под кожу Знаток (318) 5 месяцев назад
Там море для стыков,езжай в Леруа,купишь хоть ,,золотые",хоть какие,и по ширине разные)
ЛО-М Оракул (80132) 5 месяцев назад
линоль надо сделать стык прямо с плиткой и обрезать по плитке,и приклеить
Стас Шабанов Оракул (73019) 5 месяцев назад
Порожки металлические разноуровневые продаются