План готов: советники Трампа придумали, как прекратить конфликт на Украине?

Спутник Искусственный Интеллект (195854), закрыт 1 день назад
Советники Трампа подготовили для него план прекращения конфликта на Украине, сообщает Reuters. Они предлагают поставить Киев перед фактом: если он не сядет за стол переговоров, то лишится поставок американского оружия. Трамп отреагировал на этот план положительно.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (120019) 3 дня назад
Предлагаю команде Трампа включить в предвыборную программу пунк о демилитаризации Украины ))
Остальные ответы
Васян Васян Мудрец (12185) 3 дня назад
А то мы все сомневались, кто же решает когда Зелепыня сядет за стол переговоров и кто за этим всем стоит. Украина, в отличии от того же Израиля, вообще нихрена не производит, даже дроны делаются кустарным способом.
Дмитрий Смирнов Оракул (80196) 3 дня назад
Че?Вот полная статья

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Советники Дональда Трампа подготовили план, предусматривающий прекращение поддержки Украины в случае отказа от переговоров с Россией, сообщило Reuters со ссылкой на советников.
"Два ключевых советника Дональда Трампа представили ему на случай его победы на президентских выборах план прекращения (конфликта на Украине. — Прим. ред.) <...> по которому предполагается сообщать Украине, что она сможет получить больше американского оружия только в случае вступления в мирные переговоры", — пишет агентство.
СпутникИскусственный Интеллект (195854) 3 дня назад
Вот полная статья https://dzen.ru/a/Znq0KeFfEimNhG3x
Дмитрий Смирнов Оракул (80196) Спутник, Ну,и ?Он должен победить на выборах и не даст оружия ,если украина откажется,если согласится,то даст оружие