Срочно! Надо найти песню!

Штекер Розетков Ученик (95), открыт 3 дня назад
Я помню искал плейлисты на ютубе различных людей, и наткнулся на песню, название было очень странное, написанное каким то странным шрифтом, автор тоже был из символов. Надо ее найти. Я еще помню, что на превью альбома (или же этого сингла) были персонажи из южного парка, но нкрнные. Один из них, уже не помню кто конкретно. Крл мариванну
3 ответа
самый самый Ученик (3) 3 дня назад
Охренеть описание
Алексей ДомрачевМыслитель (6875) 3 дня назад
а можно тебе вопрос? есть чурковская песня dj david vendetta - mastam - кто её спел и о чём поётся?