Город России для семейного проживания

Sergey Popov Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Подскажите города для семейной жизни в России с хорошей инфраструктурой (не Москва и Питер)?
8 ответов
ganden gandens Мастер (1199) 1 неделю назад
Москва, Грозный, Санкт-Петербург, Тюмень, Севастополь, Сочи, Калуга, Екатеринбург, Сургут, Казань.
Хотелось бы свой родной город порекомендовать, да там жизнь, похоже плохая (Кемерово)
Сэм ТигрМудрец (18774) 1 неделю назад
Ты в Калуге сам бывал?)Там же даже в центре помойка
ganden gandens Мастер (1199) Сэм Тигр, я из инета брал
Ярослав Рябов Знаток (416) 1 неделю назад
Сочи, Казань, Нижний Новгород
Sergey PopovУченик (101) 1 неделю назад
Сочи очень дорого, недвижимость дороже чем в Москве, за Казань и Нижний слышал много хорошего
Ярослав Рябов Знаток (416) Sergey Popov, я сейчас сам проживаю в Нижнем Новгороде, меня все устраивает
Sergey PopovУченик (101) 1 неделю назад
спасибо, смотрел обзоры, мне тоже Нижний очень понравился
Виктор Годунов Гуру (3418) 1 неделю назад
Весь Краснодарский край!
Sergey PopovУченик (101) 1 неделю назад
много негатива, тот же Краснодар сильно перенеселен, инфраструктура не дотягивает, да и в целом в курортных городах хорошо отдыхать, но не жить
ЛиНик Искусственный Интеллект (212470) 1 неделю назад
Ярославль.
Sergey PopovУченик (101) 1 неделю назад
а чем он вам понравился ?
ЛиНикИскусственный Интеллект (212470) 1 неделю назад
Там всё есть --уч.заведения разного уровня, развлечения( разные), благоприятный климат( Волга), мед. услуги широко представлены , новое строительство комфортабельное/разное,близко в Москве.....
Ёрш Искусственный Интеллект (514443) 1 неделю назад
Да любой миллионник
Sergey PopovУченик (101) 1 неделю назад
хз, не сказал бы например, что Волгоград хороший город
Ёрш Искусственный Интеллект (514443) Sergey Popov, а чем плох? Персональную няньку не дают?
Sergey PopovУченик (101) 1 неделю назад
вы о чем ? какая нянька ?
Ёрш Искусственный Интеллект (514443) Sergey Popov, Ну так чем плох-то город?
N U Гуру (3083) 1 неделю назад
Не больше 140 тыс. население. Больше - хаос и энтропия.
Sergey PopovУченик (101) 1 неделю назад
а какие конкретно, можете назвать ?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460515) 1 неделю назад
Только юг России, Ставропольский край, лучший выбор и лучшее решение.