Неполадки с интернетом.

Алексей Здоренко Знаток (359), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Интернет модем usb.17 числа у меня закончилась оплата, интернет безлимитный. Пользуюсь МТС. Оплатил и проверил сразу, пишет что доступа в интернет нет, при этом обозначается что он работает. 0,0кб/с.
Когда вставляю сим карту из модема в телефон, пишет регистрация в сети. Это продолжается уже 8 дней. Интернет появился на пару минут, дней 6-7 назад и потом пропал. Очень прошу помощи!
6 ответов
CausonQ Мудрец (12808) 3 дня назад
Обращайся в техподдержку мтс. Не понимаю, чем мы можем помочь...
Алексей ЗдоренкоЗнаток (359) 3 дня назад
Я имел что вдруг кто сталкивался с этим и знает что это и почему.
CausonQ Мудрец (12808) Алексей Здоренко, это наиболее общее описание. Проблема может быть как на стороне МТС, так и на твоей. С модемом может чего, может с компом
Фагот Коровьев Просветленный (38493) 3 дня назад
У кого помощи...? Вам на саппорт Вашего МТС звонить/писать. У них есть вся необходимая информация о Вашей ситуации...
Без неё увы проблему не решить.
Если они отпишутся, мол проблема на Вашей стороне, тогда после подробного описания, мы, юзеры, попробуем помочь.
МТС РоссияГуру (4317) 3 дня назад
Алексей Здоренко, нам очень жаль, что возникли трудности в работе интернета. Давайте всё проверим. Напишите, пожалуйста, номер телефона и адрес, через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Фагот Коровьев Просветленный (38493) МТС Россия, Уважаемые саппорты МТС, не разочаровывайте меня окончательно. Продублируйте своё сообщение ответом на вопрос автора, а не мне в комментариях =) Конкретно мне Ваша помощь не требуется, а вот автору вопроса может быть полезной.
- Ученик (123) 3 дня назад
Возможно лучший вариант это просто позвонить оператору или написать в чат поддержки в приложении МТС.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152263) 3 дня назад
так звони им 0890 (для абонентов МТС) и спрашивай, или в ихний офис или точку продаж МТС сходи, за неделю уже сто раз можно было сходить или прозвонить ...
balearice Мудрец (16935) 2 дня назад
Нужно решать с поддержкой МТС
МТС Россия Гуру (4317) 2 дня назад
Алексей Здоренко, напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО, через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Обязательно во всём разберёмся.