Время игр

Как скачать моды на мегахак?

Я играю на старой версии мегахака (7.1) и не могу понять, как скачать моды. Подскажите пожалуйста

скачай геоде

Мегахуй

К сожалению, официальная поддержка Mega Hack 7.1 уже прекращена, и разработчики не выпускают обновления с новыми модами.
Но не расстраивайтесь! Есть несколько вариантов, как вы можете получить моды для Mega Hack 7.1:
1. Сторонние сайты:
• GDMods: https://absolllute.com/store/view_mega_hack_pro - Здесь вы найдете большой выбор модов для разных версий Mega Hack, включая 7.1.
• Mega Hack Forum: https://absolllute.com/store/view_mega_hack_pro - На официальном форуме Mega Hack есть раздел "Моды", где пользователи делятся своими разработками.
• YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=gxC3bGYcRWc - На YouTube есть множество видео, где авторы показывают, как скачать и установить моды для Mega Hack 7.1.
2. Ручная установка:
• Скачайте моды в формате .dll: Вы можете найти моды в формате .dll на сайтах, перечисленных выше.
• Поместите файлы .dll в папку Extensions: Папка Extensions обычно находится по адресу C:\Users<имя_пользователя>\AppData\Local\GDHS\Extensions.
• Перезапустите Geometry Dash: После того, как вы поместите файлы .dll в папку Extensions, вам нужно будет перезапустить Geometry Dash, чтобы моды активировались.
Важно:
• Скачивайте моды только из надежных источников: Не скачивайте моды с неизвестных сайтов, так как они могут содержать вирусы или вредоносное ПО.
• Создайте резервную копию своих файлов: Перед установкой модов рекомендуется создать резервную копию своих файлов Geometry Dash, на случай, если что-то пойдет не так.
• Используйте моды на свой страх и риск: Использование модов может привести к нестабильной работе Geometry Dash или даже к бану.
Альтернативные варианты:
• Mega Hack v8: Если вы готовы перейти на более новую версию Mega Hack, то вы можете скачать Mega Hack v8 с официального сайта: https://twitter.com/absolllute?lang=en
• Другие читы: Помимо Mega Hack, существуют и другие читы для Geometry Dash, которые могут иметь другие моды и функции.