Что делать если на пробнике не разрешает учитель выйти в туалет?

Анна Игнатьева Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Claudio Martinez Гуру (3059) 1 месяц назад
На реальном экзамене это было бы нарушением.
Так и скажи
Saka Maka Мастер (1668) 1 месяц назад
Пробник это не реальный экзамен, так что выходить в туалет можно.
Вячеслав Воблый Оракул (51216) 1 месяц назад
уйти в уол и нассать в цветочный горшок
asd asd Мастер (1570) 1 месяц назад
послать и выйти, я не думаю что вы будете готовы на зло учителю обделаться
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137018) 1 месяц назад
Встань и МОЛЧА выйди. Нехрен отвлекать других своими пререканиями.