Можно ли замазать чем-то кухонную столешницу?

Мария Назарова Ученик (135), на голосовании 4 месяца назад
После ремонта осталось несколько царапин на столешнице. Они довольно заметные. Очень жаль будет, если так и останется
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (15605) 5 месяцев назад
Машуль, может познакомимся?
PC USER Просветленный (26847) 5 месяцев назад
Смотря какой материал. Если дерево зашлифовать да лаком покрыть. Если пластик то некоторые виды пластика пластичны при нагреве, некоторые вовсе нельзя греть.
olga Искусственный Интеллект (100287) 5 месяцев назад
Есть же какое-то средство для удаления царапин на машинах, оно подойдет и для столешниц
не лезь под кожу Знаток (318) 5 месяцев назад
лаком своим пройдись,на любой цвет и вкус,женщина)
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) 5 месяцев назад
И в чем проблема столешницу заменить ? Тем более квартира с новым ремонтом
Оксана Гусева-рахалина Ученик (105) 4 месяца назад
Да, можно замазать кухонную столешницу специальными средствами для ремонта и обновления поверхностей. Однако, если царапины слишком глубокие и замазать их не получается, стоит подумать о покупке новой столешницы. В таком случае можно обратиться в компанию kuhnya-ekb, где представлен широкий ассортимент кухонных столешниц различных материалов и цветов. Посетите сайт https://kuhnya-ekb.ru/ для выбора подходящей столешницы для вашей кухни.
Славик СивухинУченик (198) 4 месяца назад
Оксана Спасибо за информацию обязательно Воспользуюсь вашим советом