Цель какая ? Остаться или вернуться? Медицина это долго и дорого и конкурс бешеный с экзаменами
Gary SmithПросветленный (20642)
5 месяцев назад
Раз разговор идёт о выборе направления, то сия многогранная особа окончила по максимуму 9 классов (после 11-го уже выбирать поздно - ЕГЭ уже завершились). Соответственно, это обычные недорослевые мечты о прекрасной стране Заграница.
Касательно предметов, в школе не было каких-либо трудностей с ними.
В случае с физ-матом я хотела бы выбрать направление IT либо производство чипов (второй вариант мне больше симпатизирует)
В случае с хим-био меня интересует хирургия и стоматология
Какое направление более перпективное?