Вы заметили, что у Яндекса значительно ухудшилась точность прогнозов погоды?

Instinkt Просветленный (24987), закрыт 3 месяца назад
Почему?
Лучший ответ
Дмитрий K Мастер (2372) 3 месяца назад
Скорее всего отключили от британских серверов расчета погоды, откуда раньше и шли данные.
Остальные ответы
Влад Сеппенен Мастер (1083) 3 месяца назад
Есть такое. Предсказывать погоду это очень сложно, поэтому и ошибаются
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24733) 3 месяца назад
Я даже не заметил, когда у них была точность прогнозов. Должно быть в этот день у меня был смартфон выключен.
Александр Искусственный Интеллект (242851) 3 месяца назад
у яндекса нет метеостанций что бы прогнозировать
это даже первокласснику должно быть понятно
ДеятельМудрец (18693) 3 месяца назад
А Гисметео?
Александр Искусственный Интеллект (242851) Деятель, если бы яндекс брал оттуда, то прогнозы были бы идентичны у гисметео дождь, за окном дождь а у яндекса солнечно и жарко
Ярило Просветленный (36076) 3 месяца назад
Нифига! Не у Яндекса только, а у всех. Начиная с Гидрометцентра

Относительно правда у подполковника Тишковца!

Но и он, как правило, хорошо предсказывает ровно на один день позже
user user Оракул (70106) 3 месяца назад
А что вы хотели? Европейцы из за санкций, отказались предоставлять свои данные Россиии... И все посыпалось...
А Гидрометцентр (госконтора содержится на наши налоги) отказался своим же гражданам показывать, данные с доплеровских метеорадаров (чтоб сами не могли предсказать дождь)