О любви без купюр

Кто круче? Качок, каратист, ушуист?...- или Мастер на час? который умеет всë по дому...

По моему мнению-мастер на час.Среди остальных занятий перечислены два единоборства,которые не гарантируют факта того,что от этого будет польза,кроме как профессиональный рост в сфере спорта.Качок подходит под ту же категорию-хорошо,что мужчина целеустремленный и знает,чего хочет от своего тела,умеет направлять его и свою энергию в нужное русло,но от этого наш с ним быт не станет легче,если Вы спрашиваете с точки зрения девушки.Мастер на час рукастый,поэтому его с лёгкостью можно будет попросить сделать что-либо,приятно иметь под рукой того,кто может проявить свои таланты и починить что-то,скорее всего является трудолюбивым.

От остальных же можно ждать только смутного обещания о защите и небольшую помощь с подносом тяжёлых пакетов.Мужчины бывают разные,но если брать представителей этих профессий одинакового темперамента и других характеристик,то я бы выбрала мастера.Удачи всем мужчинам,которые читают это, в спорте или в работе мужем на час!

Ну глупо сравнивать спортсменов с человеком, который все по дому).

Немецкий сантехник. Он "Уфь-уфь" умеет делать.

Кот лучше👍