Дети растут избалованными, потому что некому отлупить бабушку с дедушкой?***

***
"Непременно балуйте детей, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь." Антуан де Сент-Экзюпери.

Создателем людей возложена огромная честь быть родителями и ответственность за этих детей. Так что ответственность за воспитание на родителях, а не бабушках и дедушках.

Бабушки сейчас все работают, даже внуков побаловать некогда.

Лупить в крайних случаях. Да избаловали. Занятия нормального нет. Вот в чем проблема

Баловать нужно...Но нужно и воспитывать.