Кем мне является родственница?

Помогите пожалуйста! Кем мне является эта родственница. Не можем понять.
Такая ситуация.
У меня есть тётя Света, она жената и у жениха есть двоюродная сестра Маша. Эта сестра Маша, Свете приходится золовкой. Кем МНЕ будет являться Маша?

Чтобы определить отношение Маши к вам, нам необходимо рассмотреть отношения между вами, вашей тетей и Машей:

Вы племянница/племянник Светланы (вашей тети).
Маша - двоюродная сестра
Следовательно, Маша — двоюродная сестра вашей тети, что делает Машу вашей троюродной сестрой .

Никем. И не жената, а замужем.

Родственницей.

никем