Жертвенность это мазохизм или проявление альтруистичности, любви к людям?

urijbelov321 Ученик (1), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Матвей Ерш Знаток (267) 3 дня назад
Идиотизм это. Отсутствие логики.
Остальные ответы
Алекс Симонов Мудрец (10916) 3 дня назад
Жертвенность это отдача лишнего,а не загнать себя в опу ради великой какой то цели.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (47001) 3 дня назад
Это прежде всего выбор
Некоторые начав творить добро, могут смутиться реакцией окружающих и перестать
А кто осознано делает , скорее всего уже все поняли о людях

Некоторым покажется жертвенность ...незаслуженная ...
Но уверяю если в меру делать и к месту , и слова поперек не скажут