Будет ли видно на мониторе Ardor Gaming Horizon правое зеркало в ЕТC 2 и АТС

Матвей Евграшенков Ученик (85), открыт 3 дня назад
на обычных мониторах не видно, а этот широкий
1 ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (548367) 3 дня назад
? будет видно или нет когда попробуете - кто может заглянуть в будущее или за Вас сходить в магазин и попросить проверить это продавца на конкретной модели из конкретной партии китайского новодела :))) хорошо если вообще на нём что-либо будет видно , на этом китайском нонэйме:)))
Матвей ЕвграшенковУченик (85) 2 дня назад
ардор это бренд ДНС, насколько я знаю это бывший Zet Gaming (вроде так назывался) который переименовали
и кстати он хорошо себя зарекомендовал