Психологически… Почему мечты часто остаются только мечтами?))

Чашка кофею ツ Гений (87014), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (47001) 3 дня назад
Нужно превращать их в планы ...
Легче в достижении или в ожидании)))
кактотак Оракул (87998) 3 дня назад
Не качественное мечтание у человеков что ли
Пользователь удален Знаток (386) 3 дня назад
Умный обычно часто переживает, сомневается, дурак же во всём уверен и мечтает о заоблачном))
Актёр суеты Оракул (55257) 3 дня назад
Ты Всевышний по-моему жаден и стар
Ты наносишь рабу за ударом удар
Рай - награда безгрешным за их послушанье
Дал бы мне что-нибудь не в награду...а в дар
...
за всё нужно платить...а коли мечта осталась мечтой - у абонента просто было нечем...расплатиться с Небесами :(