Кнопка ПУСК на компьютере

Deya Deya Ученик (98), открыт 3 дня назад
Добрый день! При запуске компьютера не загружается нижняя панель (ПУСК), при наведении мышки идет загрузка, но ничего не происходит. Остальное в порядке. Компьютер перешел в авиарежим, интернета нет. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
1 ответ
Goblin Alive Мастер (1764) 3 дня назад
Восстанови с последней точки сохранения....
Deya DeyaУченик (98) 3 дня назад
не получилось, т.к. нет подходящих точек.
Goblin Alive Мастер (1764) Deya Deya, как, ты это определил? или их ВООБЩЕ нет?