КАК СТАТЬ КВАДРОБЕРОМ?

квадробер реданов Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Gemo Roy Ученик (220) 10 месяцев назад
Ампутация головного мозга
Twelve Мудрец (13561) 10 месяцев назад
Лизать пинис , лаять и бегать на четвереньках , ещё не забудь под дерево покакать.
Не скажу Мыслитель (8263) 10 месяцев назад
Деградировать до уровня животного
???????????????????? ✨ Ученик (190) 10 месяцев назад
кхм. для начала тебе нужно загуглить видео туториалы, на ходьбу, бег. потом постепенно учись прыгать, купи себе маску.
Тимофей Мокеев . Ученик (201) 7 месяцев назад
Лучше дома потому что на улице агро детишки которые самоутверждаются за счет маленьких девочках
P.S я не квадробер я просто против анти квадроберов
Фея природы Флорочка Мастер (1166) 7 месяцев назад
Просто быть собой и позволить внутреннему зверю вырваться на волю
Софья Кормакова Ученик (105) 6 месяцев назад
Нужно научиться бегать, ходить и прыгать на четырех конечностях а также по вкусу купить или сделать маску, перчатки и хвост.
Надеюсь помогла^^