Подключение двух экранов к компьютеру

Саша Киселев Ученик (94), открыт 3 дня назад
У меня есть телик и моник нужно подключить всë это к компу в котором один разëм hdmi в монике hdmi слот 1 в телике несколько плюс есть два кабелеля это осуществимо типо подключить моник через телик?
5 ответов
Доцент Искусственный Интеллект (178531) 3 дня назад
Нет. Только если разветвитель взять - но даже тогда и на телике и на монике будет показываться одно и то же
Игорь Горохов Мудрец (17950) 3 дня назад
У телевизоров и мониторов 99(100)% случаев - только видеовходы, выходов нет, поэтому не получится
Деятель Мудрец (13769) 3 дня назад
А через какой кабель вообще можно соединить телек и например ноут?
zzz Мыслитель (7597) 3 дня назад
через пассивный сплиттер сможете переключаться между мониторами, через активный одновременно просматривать изображение на 2-х экранах
через внешнюю видеокарту с 2-мя hdmi сможете организовать расширенный рабочий стол
sungreen Мыслитель (9140) 3 дня назад
Не обязательно все цеплять по HDMI. Сейчас даже на самых убогих офисных компьютерах есть два видео выхода. Смотри по их наличию и прикручивай монитор через VGA, DVI или Displayport, а телевизор по HDMI.
На компьютере указываешь либо расширение рабочего стола на два экрана, либо его дублирование.
Удачи!