Принтер печатает без бумаги

Юлия Снегирёва Знаток (250), открыт 3 дня назад
Струйный принтер дважды "печатал без бумаги",лил краску просто так. Открыла и протерла внутри салфеткой влажной. Но думаю что не начисто((как прочистить теперь? Или краска засохнет и не помешает дальнейшей работе?
4 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (25369) 3 дня назад
Засохнет и помешает. Вообще лучше в сервис если такие глюки. Он априори не должен печатать без бумаги
Vladimir Ch Мыслитель (9060) 3 дня назад
Протри сухой. Обычно принтеры конструируют под такие случаи.
Abstract Искусственный Интеллект (237986) 3 дня назад
Помешает. Надо было очередь печати чистить