Постоянно совершаю ошибки. если в каком либо деле возможен самый мизерный шанс совершить ошибку, то я ее совершаю.

сергей б Знаток (472), открыт 3 дня назад
потом пытаюсь решить проблему и запутываю еще больше проблему совершая еще больше ошибок. а все начинается с мельчайшей проблемы. вот отключили у нас интернет, я пытался наладить думая, что проблема в роутере. но потом мы выяснили что проблема космического масштаба но они работают над этим. все бы ничего, но я в ходе экспериментов по налаживанию роутера поменял местами кабели и интернета долгое время не было а я выяснял в чем дело, почему так долго. потом, спросив у соседей выяснилось, что инет дали и я начал разбирать проблему в обратном порядке и в ходе процесса все же переставил кабели правильно.
0 ответов