Как теперь Сербию накажут за такие дела?

Ирина Виноградова Гуру (2948), открыт 3 дня назад
13 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (62968) 3 дня назад
Ни как! Они такие же как и Эрдоган, двуличные.
иван ивановПросветленный (29155) 3 дня назад
опять надули?
Vi Мастер (1585) 3 дня назад
У России есть только два союзника- армия и флот
Андрей Искусственный Интеллект (123955) 3 дня назад
Как всегда - выразят озабоченность и найдут какую-нибудь бациллу в поставках из Сербии
ViМастер (1585) 3 дня назад
Тыщу лет тебе лайки не ставил
Дивергент Высший разум (1671135) 3 дня назад
Да никак. Юшку кровавую утрут, да повоют.
Академик Оракул (80950) 3 дня назад
Много вопросов типа "как накажут ...", "какая будет ответка", и тому подобных. Авторы таких вопросов никак не могут понять, что ничего этого быть не может - нет ресурсов
правый Мудрец (19095) 3 дня назад
Они сами себя наказали .
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354091) 3 дня назад
Какие? См. Милица. Стана. Можно Вики. И Сербия что Вам должна? Мелкая страна.
Семён Саныч Оракул (59239) 3 дня назад
НЕ только Сербия ,но и венгр Орбан уже против России и их дружков придуманной нации палестинцы и террористов хамас и исламского джихада в Газе и за Украину и за Израиль.Вот так
Loony Искусственный Интеллект (684256) 3 дня назад
Наказывать всех - это наша национальная идея?

Сербию накажем после того, как накажем Вьетнам.