Здравствуйте.На массе сварочного аппарата есть плетенный медный провод.Подскажите как он называется и где можно купить?

Андрей Л. Мудрец (13093), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405742) 5 месяцев назад
не обазательно ему бъть таким ,его задача уберечь пружину от нагрева ,любой провод подойдет
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202705) 5 месяцев назад
в автомагазине такие плетенки продаются,масса на двигателя
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700534) 5 месяцев назад
провод косичка гугл в помощь полно везде
но он стоит дороже нового крокодила 500р на озоне