Можно ли образ виндовс записать не на флешку, а на внешний hdd?

CorgiFurry Знаток (382), открыт 3 дня назад
Потом его можно удалить, диск не испортится?
7 ответов
Dream Мыслитель (9058) 3 дня назад
можно, и не испортиться
Доцент Искусственный Интеллект (178531) 3 дня назад
Можно. Не испортится. Программа Ventoy в помощь
Борис Б Знаток (481) 3 дня назад
Можно образ записать на диск конечно. Но что бы сделать загрузочную флешку нужна программа для этого, забыл как называется. Вначале флешку форматируешь потом той программой записываешь образ. Можно конечно образ удалить с жёсткого диска. Ты когда фото и т.п. удаляешь не чего ему ни делается от этого, так же и тут
Борис БЗнаток (481) 3 дня назад
Виндовс переустанавливать на флешке должен образ быть. Загрузочной она должна быть