Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди, которые постоянно мне

первая красавица в стойбище Мудрец (13538), закрыт 2 дня назад
рассказывают как жить, никогда не похожи на людей, у которых хотелось об этом спросить?
Лучший ответ
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (133322) 3 дня назад
Которые лезут, они как затычки. А те другие, они живут своей жизнью.
А те, которые лезут, их надо палками бить и по сильнее.
первая красавица в стойбищеМудрец (13538) 3 дня назад
а ты какою жизнею живёшь?)
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (133322) первая красавица в стойбище, Надобно стараться жить своей жизой и если даже пытаются влезть и что то навязать )))) Либо те которые лезут со советами или же в чью то жизу, они думают что у них все ок и надо еще кому то влезть и посоветовать. А нафиг так делать, когда у каждого чела своя жиза и тд.
Остальные ответы
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (113526) 3 дня назад
Так у некоторых, кроме слов ничего не осталось.
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (428688) 3 дня назад
корону ждёшь? спокойной ночи
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (113526) Юля Воскресенская, Нет...бессонница и сильная головная боль.
Отвязался.. Искусственный Интеллект (106911) 3 дня назад
Первый раз тя вижу)))
первая красавица в стойбищеМудрец (13538) 3 дня назад
привыкай, будешь чаще видеть)
Отвязался..Искусственный Интеллект (106911) 3 дня назад
Придется), только со знанием русского))))
первая красавица в стойбище Мудрец (13538) Отвязался.., общаюсь на всех языках мира)
Отвязался..Искусственный Интеллект (106911) 3 дня назад
Придётся мочить в туалете)))
первая красавица в стойбище Мудрец (13538) Отвязался.., шота много тебе "приходится", потому и отвязался
Отвязался..Искусственный Интеллект (106911) 3 дня назад
Значит "шота"....)))
первая красавица в стойбище Мудрец (13538) Отвязался.., а тож)
александр кузнецов Просветленный (21314) 3 дня назад
хороший люди от не хороший люди отличить не можешь!? Как тайга жить сможешь?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1579580) 3 дня назад
Не спрашивай , задушат занудством ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1579580) 3 дня назад
Добрый вечер !)
первая красавица в стойбище Мудрец (13538) Сергей Маслов, добрый)
Клим Еськов Оракул (56178) 3 дня назад
Дело в том, что очень мало мудрецов. ) А ведь говорится: дурак -говорит, что знает, а мудрый - знает, что говорит.
первая красавица в стойбищеМудрец (13538) 3 дня назад
потому осознанности и нет у большинства)
Клим Еськов Оракул (56178) первая красавица в стойбище, Вот вот, как раз в тему. )
Svetlanka Искусственный Интеллект (991663) 3 дня назад
А вы не спрашивайте,....делов - то)))))
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (206772) 3 дня назад
Щербатые стоматологи и прыщавые косметологи..