Подгнившие фрукты и овощи раньше бесплатно отдавали,а сейчас за деньги продают,ещё и цены повышают?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30361), открыт 5 дней назад
Так это что получается, нужно работать и копить на просрочку и не качественный товар или как?))
6 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427260) 5 дней назад
Это где ты такое увидел? Опять об луну ударился?
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287612) 5 дней назад
в супермаркете он это увидел,сверху кладут что то приличное а внизу гниль,не берите расфасованные овощи.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30361) Варвара Краса, нравишься Ты мне сегодня))
Кузьмич Мудрец (14540) 5 дней назад
Сволочи буржуйские, только бы народ обмануть.
Кругом одни мошенники
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103968) 5 дней назад
Вода из чайника по 3 копейки..)))) Кипит шумит.((
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459538) 5 дней назад
Где и когда их бесплатно отдавали?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30361) 5 дней назад
Везде и всегда,Ты спрашивала?))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459538) Селигерскый Зяблик )), не ты, а вы. Нигде я гнилые фрукты не спрашивала.