За что украинцы так любят Зеленского? он же везде соврал и это при нём началось СВО

temik Просветленный (37539), открыт 5 дней назад
11 ответов
csda asdasd Мыслитель (6473) 5 дней назад
потому что он отважный лев и виртуозный пианист.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287612) 5 дней назад
он талантливый актер, так проникновенно каждый вечер общается с народом,что укры просто под гипнозом.
andrey r Гуру (2903) 5 дней назад
В России президент тоже постоянно врет и его любят. Украинцы и русские одни народ потому что.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356402) 5 дней назад
с чего вы взяли что они его любят ..его и выбрали то потому что не хотели чтобы выиграл порошенко,но в итоге поменяли шило на мыло.
Враг будет разбит! Оракул (70540) 5 дней назад
Массовое зомбирование.

Заокеанцы давно придумали ка держать в повиновении свои колонии.
Они нанимают актеров и пишут им специальные речи про перемоги.
А сами в это время действуют в своих интересах.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103966) 5 дней назад
Кто вам такое сказал: любят как собака палку.
ПредБессимптомные Оракул (61520) 5 дней назад
СВО началось при П.Утине
Пёс режымаПросветленный (31569) 5 дней назад
СВО началась не просто так от нечего делать. Для этого были причины. И эти причины возникли именно на украинской стороне. Понятно, что там хотели делать что угодно и чтоб им ничего за это не было. А теперь подняли вселенский вой "Путин напал" и "нас за що?"
ПредБессимптомные Оракул (61520) Пёс режыма, а до СВО нас кто-то обстреливал?
temikПросветленный (37539) 5 дней назад
не при зеленском? а кто был президент украины когда началось СВО?
ПредБессимптомные Оракул (61520) temik, ну тогда уж кто был президентом Сербии, когда началась СВО?))))) Уй знает, что у тебя за логика, ну да ладно.. Жители лнр до сво, в Россию не входили. Мне п ох, что там с ними было. Россию до сво не бомбили и точка.
ИгорьМыслитель (6372) 5 дней назад
При Байдене же
Loony Искусственный Интеллект (684492) 5 дней назад
Этот негодяй ещё и пенсионный возраст россиянам поднял.
ASPID Искусственный Интеллект (261177) 5 дней назад
Когда Зеля СВО начал?
temikПросветленный (37539) 5 дней назад
после обстрела дружественных рф республик
temik, лечись)
имя существительное Просветленный (41424) 4 дня назад
Если не любишь Зеленского , то тебя заставят полюбить СБУ ...