навязали адвоката который от которого я отказался в расписке

Иван Литовченко Ученик (77), на голосовании 3 месяца назад
Я написал в суд ходатайства по смене режима , к ходатайству написал расписку что не желаю иметь адвоката на первой инстанции он почему-то был у меня суд был без моего участия , сейчас я написал апелляционную жалобу сам без адвоката , мне пришла описка суда первой инстанции что дело отправили на рассмотрение и в этом документе прописан этот адвокат что он от своего лица оправляет ходатайство и не согласен с решение суда и т д....
Вопрос в том что мне делать мне не нужен адвокат так как свои интересы и прочие моменты я могу сам я сам могу обосновать и как мне избавится от адвоката на суде он мне! не нужен ! Как показывает практика эти государственные бесплатные адвокаты присылают потом иски за свою работу , во избежании этого я хочу избавится от него и сделать так чтобы он больше не фигурировал в моих судебных вопросах
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214410) 5 месяцев назад
откажись на первом судебном заседании