Быстрое удаление вирусов

Алексей Романов Ученик (90), открыт 3 дня назад
зайдите в авто загрузки и там найдите
4 ответа
Sashka Kent Мастер (1538) 3 дня назад
Аааа спасибо удалил вирус майнер и мне выдали +150 социального кредита
squeМастер (2130) 3 дня назад
Кошка жена и миска риса?
Имя Фамилия Мудрец (18995) 3 дня назад
Самое быстрое удаление вирусов - форматирование диска. Быстрей нет ничего.
VS767 Мудрец (10883) 3 дня назад
Не стоит так влегкую считать компоненты автозагрузки проблемными. функции автозагрузки повсеместно востребованы и необходимы повсеместно, но это не означает опасностей от нее.
Проблема зиждется где-то очень недалеко и несколько поодаль, но точно не с файлов автозагрузки. Лишь очень наивные девушки и/или юноши тщетно ищут злыдня, где его точно не стоит ожидать напрочь.