Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не открывается дверь в туалет , что делать?

Владимир Гусев Ученик (94), открыт 3 дня назад
Я сильно захотел по-большому,но дверь закрыта напрочь. Там вроде никого нет, и свет не горит, а дела сделать то хочется. Тем более кот пропал куда-то…
4 ответа
Ящер Мастер (1052) 3 дня назад
Пнуть дверь
Или постучать и крикнуть
МЁД...липовый Высший разум (100944) 3 дня назад
Прекрасно все! Иначе быть не может
Я как король на именинах у себя!
Дверь в туалет, ну кто ещё вот сложит
Стих о тебе так трепетно, любя...

Давай, ломай дверь, кот так долго сидеть не может))))
Екатерина Похалюк Ученик (102) 2 дня назад
Если дверь в туалете не открывается, попробуй аккуратно поддать дверь или попытаться открыть её ключом, если он под рукой. Не стоит сразу же беспокоиться, обычно есть способы решить данную ситуацию. На будущее, чтобы избежать подобных проблем, можно рассмотреть вариант с заменой двери на более надежную.