Что делать если боишься спать один

Илья Шелест Ученик (95), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, меня зовут илья и мне 13.У меня какая то фигня, что например днём мысли о сне относятся как на пофиг, но когда подходит дело ко сну становится страшно.. Я не боюсь кого то на примере бабайки, просто становится не комфортно, ощущения будто вот за углом кто то, Я думаю вы меня поняли. Что делать чтобы избавится от этого страха??
8 ответов
добрячок Оракул (62333) 3 дня назад
терпеть, это просто психологическая замашка, чего-то особенного в ней нет.
Просто в голове запоминай что эта боязнь неоправданна и смысла в ней нет, и через силу ложись спать. Со временем пройдёт
ыфывафв фывфывфы Ученик (110) 3 дня назад
посмотри аниме эта фарфоровая кукла влюбилась мне помогло
добрячокОракул (62333) 3 дня назад
а как это связано?
Игорь Искусственный Интеллект (107457) 3 дня назад
чудовище под кроватью только и ждёт ночи, чтобы схватить и растерзать твоё бренное тело!
вадим унгур Ученик (205) 3 дня назад
Ок это жёстко короче смотри старых блогеров укутайся в одеяло высунь ноги из под одеяла и забей на монстров
nekto perfecto Ученик (180) 3 дня назад
Спи с мягкой игрушкой, не думай об этом, ведь этот всё выдумка
Usm. Al.Aşari Ученик (119) 3 дня назад
Ты ж не трус! Ты ж мужчина! Ты ж не грёбанный американец!
Lemon Ученик (213) 3 дня назад
Можно спать с ночником. Либо на ночь слушать что-нибудь весёлое или просто интересное. Это могут быть концерты комиков или аудиокниги. А вообще с возрастом это пройдёт само собой.