Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда заходят грустные а выходят с улыбкой?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (235635), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (114403) 3 дня назад
ну конечно же к нам - на Юмор!:))) по себе знаю:)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (114403) 3 дня назад
Светик, сейчас сделала новую открытку на ДР (26.06) своему давнему другу....:)
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (235635) 3 дня назад
Чудо!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (114403) svetlana kulikova, увидела!!!:))) одобрила!!!:)) Спасибо! - это от души!:)))
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (233860) 3 дня назад
В королевство кривых зеркал. Никогда не забуду))