Мы с женой планируем завести ребенка. Но нас останавливает лишь то, что мы не знаем, как его назвать. Подскажите, как?

Моя любовь! Мудрец (13294), открыт 3 дня назад
13 ответов
Дарина Наша Мастер (1922) 3 дня назад
Как говорится, будет день, будет и пища. Есть ещё пословица: Курочка в гнезде, а яичко ещё, прости господи, в п....
Ivan SviridovОракул (51797) 3 дня назад
что это за поговорка такая? что она значит?
Андрей Филатов Мастер (2096) 3 дня назад
Посмотрите в интернете популярные имена, накидайте несколько понравившихся и выберите, только не ломайте ребёнку детство хитровыдуманным именем
Нефорские Движения Мастер (1701) 3 дня назад
у вас будет 9 месяцев чтобы подумать..
ну вообще а как нам ответить, надо хотя бы вас знать, национальность и тд, типа если вы русские, будет странно назвать ребенка каким нибудь азербайжанским именем(напрмер) и наоборот, сложно представить какого нибудь азера с именем Иван
Елена Искусственный Интеллект (295033) 3 дня назад
кого назвать?
ребенка?
пусть без имени живет
Елена Искусственный Интеллект (292686) 3 дня назад
Неужели в пятом классе уже детей заводят?
юрий парменов Оракул (58386) 3 дня назад
Ребёнок вам что, собачка, чтобы его заводить ???
Evgeny Medvedev Мудрец (12853) 2 дня назад
Как назовёшь так и жить будет.