Помогите найти песню!

Lisa Профи (920), закрыт 2 дня назад
Начинается с ритмичных ударов. Наверно это рок. Есть слова типа true my mind...cigarette. Потом игра на электрогитаре вроде. Напоминает чем-то acdc, а может это и они.
Дополнен 3 дня назад
Песня вроде довольно знаменитая. Поёт мужчина, немного хриплым голосом.
Лучший ответ
Black Rose Гений (61623) 3 дня назад
White Stripes - Seven Nation Army
Остальные ответы
lesi Ученик (92) 3 дня назад
по полям, по полям, синиц трактор едит к нам, у него в прицепе ктото песенку поет