КАК УБРАТЬ БЕЛУЮ СТРОЧКУ ?

Алина Бычкова Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (91882) 1 месяц назад
В настройках

(Вероятнее всего- это строка поиска)
Алина БычковаУченик (95) 1 месяц назад
в настройках чего и нет это не поиск его я уже убрала
Уличные светильники Ученик (199) 1 месяц назад
Щелкнуть правой кнопкой мыши на ней и просто выбери не показывать
Алина БычковаУченик (95) 1 месяц назад
вот что пишет когда правой нажимаю
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162883) 1 месяц назад
Чтобы убрать белую строку в области поисковой строки вашего браузера, вы можете попробовать следующие шаги:

1. **Проверьте настройки темы**:
- Откройте настройки браузера (обычно они находятся в меню в правом верхнем углу).
- Перейдите в раздел "Оформление" или "Темы" и попробуйте переключить темы, чтобы посмотреть, исчезнет ли белая строка.

2. **Отключите расширения**:
- Иногда визуальные ошибки могут быть вызваны расширениями браузера. Попробуйте отключить все расширения, чтобы проверить, исчезнет ли белая строка.
- Вы можете сделать это в разделе "Расширения" в настройках браузера, отключив их.

3. **Очистите кэш и куки**:
- Перейдите в настройки браузера и найдите опцию для очистки данных браузера.
- Убедитесь, что вы очистили кэш и куки.

4. **Сбросьте настройки браузера**:
- Если проблема сохраняется, попробуйте сбросить настройки браузера до стандартных. Эта опция обычно находится в разделе дополнительных настроек или устранения неполадок.

5. **Обновите браузер**:
- Убедитесь, что ваш браузер обновлен до последней версии. Устаревшая версия браузера может вызывать проблемы с отображением.

Если эти шаги не решат проблему, дайте мне знать!
Алина БычковаУченик (95) 1 месяц назад
не не так я нашла как кликаете по панели задач,панели,адрес и убираете галочку