Почему все психологи разные ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101767), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40538) 3 дня назад
а ещё у разных психологов ещё и разные трусы
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101767) 3 дня назад
почему ? )
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40538) потому что разные носки)
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (79618) 3 дня назад
точно всех проверить успели?)
Алекс СимоновМудрец (10916) 3 дня назад
Я успел. Все психологи разные.
Алекс Симонов Мудрец (10916) 3 дня назад
Разность всегда в глупостях.))
Лейла Пала Туте Знаток (291) 3 дня назад
Потому и цены на них разные, а некоторые бесплатно никому не всрались).
Z_Георгий Победоносец_VОракул (69931) 2 дня назад
как там твоя з а д н и ц а ?
сергий шор Просветленный (20368) 3 дня назад
Разные школы, разные характеры и от того разные подходы и стили поведения.
Олег Алек Ученик (146) 3 дня назад
Психологи - как правило люди, сами пережившие немало дерьма. У всех разные жизненный опыт и при этом разная чувствительность психики. У кого-то родственник помрёт, а ему хоть бы хны, поплачет разок и успокоится. А кто-то мизинцем ударится и сразу траур. Утрирую, конечно)). И опять же от характера зависит
МиссКрисс Гуру (3814) 3 дня назад
У всех методы разные и кто где учился
Кто-то по интернету
А кто-то в институте у преподавателей
Разница очевидная