Сколько стоит двигатель на Фольксваген Поло 1996-1998 гг и Фольксваген Пассат 1992?

Катя Мудрец (13815), открыт 2 дня назад
7 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386382) 2 дня назад
Посмотри на Дроме. Там все цены есть
Aston DBS Высший разум (508463) 2 дня назад
Зависит от уймы параметров,начиная от региона и состояния,заканчивая самим двигателем,т.к. там далеко не один был.
Так что начиная от цены чермета и заканчивая несколькими десятками тысяч
Прицел Просветленный (37345) 2 дня назад
А смотреть в инете не пробовал? Есть Яндекс для тебя, беспомощной лентяйки
Карлито Бриганте Мастер (2383) 2 дня назад
Как повезет, можно и за 10к купить, можно и за 100к
Сергей Гальчанский Просветленный (35949) 2 дня назад
1,8 моновпрыск???
ЮрийИскусственный Интеллект (119708) 1 день назад
а что на Поло ставился 1.8?
Сергей Гальчанский Просветленный (35949) Юрий, даже на Поинтёр.... поэтому и спрашиваю,видел древнее полло с 2 литрами!!!!!!!!!!!
Garik Гуру (3328) 12 часов назад
Яндекс тебе в помощь!!!