Как вы думаете, сексуальность - важная черта для женщины..? И как ее достичь..?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805087), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (190031) 3 дня назад
Достичь?
Ну это же не олимпийские игры)
В первую очередь она должна любить и принимать саму себя,а не думать постоянно о том,какое впечатление она производит
DarkМудрец (10214) 3 дня назад
Плюсую за "олимпийские игры!"
Чили~* Высший разум (190031) Dark, кстати об играх,можно же выложиться на все 200%,и все равно не взять золото,вот с сексуальностью примерно тоже самое..)
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409721) 3 дня назад
как говорил вождь всех народов "АРХИВАЖНОЕ"))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (805087) 3 дня назад
а на второй вопрос ответ?)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409721) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, с этим либо рождаются либо нет. Говорят, вроде, что можно развить... Но можно развить то, что есть, а то, чего нет, развить нельзя. Есть еще вроде как спящая сексуальность - ее можно разбудить... но тут тоже бабушка надвое сказала. Иногда получается, иногда нет)))
DarkМудрец (10214) 3 дня назад
Маузер,. я чет думал что ты уже перерос " за писечку звезды с неба" (в текущем случае еще и виртуальную) ИИ как никак. )
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409721) Dark, за собой следи)))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319975) 3 дня назад
она никак не достигается, она либо есть либо ее нет.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (196008) 3 дня назад
Я могу любую девушку заразить своей сексуальностью? .
Разумеется да. Женщина должна быть желанной не только из ума и прочей "бытовой химии"...
WebApis Просветленный (43625) 3 дня назад
Создавая легкий образ закрытия темы .
Любовь Чулкова Гуру (4951) 3 дня назад
Что по вашему мнению сексуальность?
Чего Вы хотите достичь?
Советский Союз Мыслитель (7395) 3 дня назад
если у меня есть желание значит женщина сексуальна)) она может быть хорошенькой даже в мешковине))
сергий шор Просветленный (20368) 3 дня назад
По мне, сексуальность женщины - это ее жизнь, стиль и преимущество. И у кого его нет, очень многое теряет.
НКВД Мастер (2125) 3 дня назад
единого рецепта нет
арабы и турки очень любят толстушек

no comments
Dark Мудрец (10214) 3 дня назад
Я импотент. И мне ваша сексуальность. монопенисуальна. Важнее другие качества. Сексуальность ограничена во времени Про это не думали? )
Генер@тор Идей Оракул (60742) 3 дня назад
Она должна быть внутри , которая отражается снаружи.
Aren Bea Просветленный (37396) 3 дня назад
Кому как не женщинам это не знать, это особое состояние во время овуляции и называемое женственность или vibe, когда женщина особенно притягательна. Уншилль если я рассказал ваш секрет.
Alex Galinin Мудрец (15874) 3 дня назад
С этим надо родиться.
Можно конечно и по методичкам, но такое сразу выкупается)
Мила Искусственный Интеллект (260357) 3 дня назад
Наиважнейшая!!! Кому дано, а кому-то - нет.
Daizi** Гений (62129) 3 дня назад
Сексуальность - это физика женского тела и внешности и химия её поведения) - моё мнение.
И эта составляющая женской сути доступна для восприятия только мужчинам)
Бывает природной,а бывает результатом труда женщины над собой)