Киты животные море че еще хз

Единная Россия Бобров Мастер (1140), на голосовании 5 месяцев назад
что если киты выбрасываются на берег потому что устают держать на спине землю?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295076) 6 месяцев назад
Как они могут выброситься на землю, если каждый из них держит её треть? Брехня это. Осталось выяснить, где именно. :)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298018) 6 месяцев назад
Землю держат не киты, а черепаха со слонами, никто не знает почему киты выбрасываются...