Замена подошвы, можно ли уменьшить размер?

tr fbfv 42343411dd Профи (704), открыт 3 дня назад
У меня есть кеды кожанные, но подошва уже продырявилась, хочу заменить подошву в домашних условиях, можно ли купив подошву на 1 размер меньше подогнать? Или для таких манипуляции нужна колодка обувная чтобы натянуть?
3 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (181788) 3 дня назад
не тупи в ремонте сделают тебе не снилось кривыми руками
tr fbfv 42343411ddПрофи (704) 3 дня назад
хочу сам!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675628) 3 дня назад
если после отрывания подошвы низ кожи макнуть в воду и высушить на размер сожмётся