У вас было такое,что вы садитесь в такси,и понимаете,что хотелось бы ехать так..ну хотя бы сутки,пока не приедете..куда?

Чили~* Высший разум (190031), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
*Маковка* Мудрец (11667) 3 дня назад
Да... обожаю смотреть на пейзажи за окном, особенно ночные... только вот страшно, а вдруг таксист маньяком окажется, да и дорого всю ночь ездить...
Остальные ответы
НЕ УЛИК Знаток (333) 3 дня назад
не
НЕ УЛИКЗнаток (333) 3 дня назад
интересно, почему этого вопроса нету в листе недавних
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40538) 3 дня назад
у меня уже минут через 20 жопа затекать начинает
Чили~*Высший разум (190031) 3 дня назад
))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40538) правда)
Точно Знаешь? Мастер (1755) 3 дня назад
Нет, у меня однажды был водитель, который сначала мне устроил сатсанг, рассказывая про горе от ума, а потом нумерологический разбор, он постоянно оглядывался на меня, болтая без умолку, не смотрел на дорогу и руля касался очень редко, только на поворотах, хоть это была и не Тесла)) Мне хотелось скорей домой!

Но это было исключением из правил, такое сейчас редко можно встретить, такой ребёнок в образе дедулечки, очень добродушный, я даже включила видеозапись и взяла интервью)
Чили~*Высший разум (190031) 3 дня назад
Не люблю таких
Мой молчал
LUKA Просветленный (48093) 3 дня назад
Девушка уточняйте всё таки кто в такси работает ).
а то ведь в дурку можно приехать.
) особенно странно что не все молчат.
так то да...можно на машине с друзьями
в Питер а ещё вот случай : ехали они ехали
он её и с друзьями познакомил и с родителями
и оплатил месячный отдых но потом втридорога
аборт она себе сама, не говоря уж о последующем
лечении.
) Так что давайте сапсан хотя бы- там выбора больше.
А на такси пусть сутки чисто для поэзии
но обратно домой ).