Какие люди вам приятны?

Чили~* Высший разум (190031), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500224) 3 дня назад
Постоянные и стабильные, пусть с недостатками, но я знаю чего ждать от человека, но когда сегодня милая и романтичная (к примеру), а на завтра лается как портовый грузчик,этого я принять не могу.
Чили~*Высший разум (190031) 3 дня назад
О да!!
Остальные ответы
Точно Знаешь? Мастер (1755) 3 дня назад
Люди будущего! :) Светлые, чистые, ясные, добрые, умные, человечные! :)
Чили~*Высший разум (190031) 3 дня назад
Вот только где таких найти...
Нет Преград Ученик (154) 3 дня назад
Я не очень то люблю свой вид, животное царство мне ближе) Понимают и молчат, что пожалуй, самое главное для меня)
Чили~*Высший разум (190031) 3 дня назад
Я тоже люблю свою кошку
Нет Преград Ученик (154) Чили~*, ну семейство кошачьих, это вообще отдельная тема) Я всегда считал себя собачником, пока не появился кот))
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109047) 3 дня назад
В меру позитивные и тактичные, но честные.
МиссКрисс Гуру (3814) 3 дня назад
Которые мне ближе по духу)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114471) 2 дня назад
Приятные, душевные, понимающие и чуткие.