Мать пожелала смерти

Кто то Знаток (377), открыт 3 дня назад
Мне 15 лет, всегда учился не лучшим образом. Но все изменилось 20 мая. Я не сделал сочинение, из-за этого мне вышла 3 в году по русскому. После этого мать сказала: "Сдохни мразь". Это нормально? Меня всегда было сложно выбить в моральном плане. На все её обзывания и унижения я реагировал на похяух. А после этого ушел в комнату, и за рыдал. Выходит я действительно мразь, раз мать довёл.
5 ответов
Оникс Мудрец (14612) 3 дня назад
Ну что вы, вы золотой человек, просто у мамы был тяжёлый день. Держитесь пожалуйста. Всё образуется.
*** Искусственный Интеллект (259544) 3 дня назад
Мать неправа. Пусть извинится.
Олег Алек Ученик (146) 3 дня назад
Мне очень жаль, что ты с таким столкнулся. И всё же, я думаю, её слова прозвучали чересчур громко и утрированно. Ну как можно настолько разозлится лишь из-за тройки в четверти? Мне тоже 15, в моем детстве моя бабушка меня часто унижала, и продолжает делать это до сих пор. Я не прибедняюсь!, просто хочу сказать знаешь что, — что сейчас моя бабушка для меня буквально никто, однажды я зареклась относится к ней так же, как и она ко мне. Если она ударяла меня, я давала сдачи; оскорбляла — я оскала её в ответ. Я не чувствую к ней сейчас ничего — ни любви, ни привязанности, и уж тем более не придаю значения её мнению, словам. Постарайся не принимать близко к сердцу подобные мамины высказывания). Может, у неё правда был просто плохой день? Однако, по твоим словам, такое чувство, будто это происходит не в первый раз. Всё хорошо, бро, всё образуется. Со временем либо ты не так сильно будешь зависеть от её мнения, либо она признает свои ошибки, как подобается. Ты ведь не убил кого-то, никакого вреда никому не причинил. Это всего лишь оценка и даже не двойка. Я надеюсь, всё у тебя будет хорошо!
Бодрич Гуру (4358) 3 дня назад
Мать ставит таким образом психотравму. И это объясняется тем, что она сама уже их имеет. Двойки абсолютно по всем предметам это гораздо лучше чем искореженная психика.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114471) 2 дня назад
Мразь, в переводе мороз (древнерусское слово, которое сохранилось в белорусском языке) Мне мать тоже много чего желала. Меня только это закаляло и становился крепче душевно. Не расстраивайся и не расслабляйся. Учись и развивайся. Ведь ты учишься не для матери, а для себя.)