НЕ могу найти трек играющий на фоне.

Алан Исаев Ученик (128), открыт 3 дня назад
Короче хз уже где и как искать поэтому прошу помощи у вас. Иногда я смотрю различных блогеров и сохраняю музыку с фона,так было и сегодня. Мне очень понравилась музыка на фоне но не смог её найти.

Название видео:смотрю свои старые фмльмы из IMovie с 2015...
Канал: Slava Corbie
Таймкод видео:0:16

Буду благодарен за вашу помощь
1 ответ
Doctr Гений (66299) 3 дня назад
Всего 10 сек.... отсюда взято
Forever Sunset - Deep Space Samurai
https://youtu.be/3rnVFo92YK4
Алан ИсаевУченик (128) 2 дня назад
Реально спасибо, лучший)
Алан ИсаевУченик (128) 2 дня назад
Ещё вопрос... Где брать больше музыки для видео? Я просто на ютуб собираюсь выходить, мне это нужно