Как сделать фейк игровую активность в дискорде и время в ней??

Муслим Магомедов Ученик (96), открыт 3 дня назад
Мне нужно, чтобы активность всегда показывала(например, что я играю в игру, хотя она закрыта или пк выключен), чтобы все работало без запуска программ на фоне.
Вот пример:
7 ответов
Руслан Белов Профи (521) 3 дня назад
дискорд расширение скачай
Nellvis NeavilsovichЗнаток (283) 3 дня назад
vencord или better discord?
Руслан Белов Профи (521) Nellvis Neavilsovich, оба хороши но беттер дискорд лучше
Муслим МагомедовУченик (96) 3 дня назад
Не нужно будет все время дискорд открытым держать?
Руслан Белов Профи (521) Муслим Магомедов, ну наверное и у типа открыт дискорд всё время раз он онлайн
пер тен Ученик (73) 3 дня назад
Только с посторонним софтом
Kabachok19 Гуру (4883) 3 дня назад
Может у челп реально 5 лет майн запкщен
mortis_bs913 Профи (662) 3 дня назад
Настройки активности добавить свою игру еслин не отображается добавляет болванку какую нибудь которая просто болтается в окне и назовем её как нибудь и добавь иконка и просто не хакрывай окно
Green Steam Знаток (401) 3 дня назад
Скачиваешь Vencord, дальше в настройках заходишь в Plugins, и ищешь CustomRPC, и настраиваешь. Загружаешь картинку на любой хостинг, например https://ru.imgbb.com/ , (картинка имеется в виду как на скриншоте майна иконка), потом когда хостинг выдаст ссылку, ты на неё заходишь и правой кнопкой мыши по картинке, дальше копировать ссылку на картинку. Вставляешь в дискорд, ну и всё, можешь там настроить под себя, кнопки добавить
Green SteamЗнаток (401) 3 дня назад
Извиняюсь, ссылка была не рабочая, уже отредактировал
Troll Killer Искусственный Интеллект (226620) 2 дня назад
Как забанят потом не пиши о помощи
Матвей Лимонович Мастер (1893) 2 дня назад
лично у меня сделано через python (библиотека pypresence если быть точнее)