Ремонт и обслуживание авто

Могу ли я поехать в другой город да 800 км на мотоцикле А1 в 16 лет без родителей?

Всем привет! С другом подумали и решили съездить в Питер на белые ночи нам обоим уже 16 и права а1 мотоциклы на учете с документами порядок. Что требуется из разрешений для поездки от родителей?

при наличии водительского удостоверения и прочих необходимых документов можно

Ехай

Можно, единственное нужно помнить о комендантском часе с 22:00- 6:00 .