Как сыграть интервал?

sdsfsd sdfsdf Ученик (166), на голосовании 3 месяца назад
Просто при попытке сыграть пальцы встают в супер неудобную позицию, и не понятно как нажимать это нормально.
Голосование за лучший ответ
Цветикъ Мыслитель (7735) 4 месяца назад
Лучше сыграй каприс 24 на губной гармошке
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (247117) 4 месяца назад
Если речь о клавишном инструменте, попробуйте большим и средним пальцами правой руки.
sdsfsd sdfsdfУченик (166) 4 месяца назад
На распальцовке показано, что нужно именно большим пальцем играть и указательным, но из-за того, что большой палец короткий, остальные в неудобном положении, может их нужно сгибать по-особому?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (247117) А обязательно играть большим пальцем именно соль-бемоль, а не ми? По мне так ми удобнее.