Егор Летов и логотип

Богдан Воронков Ученик (87), открыт 3 дня назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно сделать похожий логотип как у группы Егор и оп**деневшие ?
2 ответа
Вениамин Винокуров Ученик (165) 3 дня назад
Помню такое в фотошопе делал,только шрифт не помню сорри,только прогу.
Георгий Цителадзе Профи (697) 3 дня назад
Именно логотипы (как и коллажи- обложки альбомов) Егор делал самостоятельно, своими руками. Думаю можешь накидать вариант на листочке а дальше через любой векторный редактор доделать логотип