Квадроцикл и страбоскопы

Лешка Юпитер Ученик (106), открыт 2 дня назад
Все привет,собираюсь купить квадроцикл motoland wild trsck 200 x pro,хочу поставить иуда страбоскопы чтобы кнопка была,типо моргать кнопкой... Может кто помочь с подключением?Отпишите в тг @ffVanyaff
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140282) 2 дня назад
СтрОбоскопы ты не купишь! Они моргают и без кнопки! Лицо болеть будет от такого света!
Лешка ЮпитерУченик (106) 2 дня назад
извините меня,допустил ошибку хорошо... Болеть лицо не будет моргают они в статичном режиме,чтобы они моргали нужно включать дальний свет